Новости со всего интернета
Все новости

За два года до приступа. Врачи рассказали о рисках проблем с потенцией

За два года до приступа. Врачи рассказали о рисках проблем с потенцией

Интернациональный день импотенции изумительным образом совпадает в месяцеслове с подобный датой, будто День влюбленных. Вопрос мужской силы крайне величав, ведь он не всего связан с интимной близостью и гармонией в чете, однако может указывать и на капитальные проблемы со здоровьем, например душевный пароксизм. О том, что стоит знать о мужской могуществе и какие вопросы мучают дядек, рассказали лекари в эфире программы «Жить здорово!».

Истина ли, что проблемы с потенцией предвещают риски душевного пароксизма?



Это взаправду истина, отметил кардиолог Герман Гандельман. А если умрет дядька, это трагедия для всей семьи, и проблемы с потенцией на фоне подобный угрозы не настолько значимы, подчеркнула Елена Малышева.
«Есть три сосуда организма. Самый капельный в диаметре — это сосуд, какой приносит кровь к мужскому органу, а эрекция — это в принципе кровенаполнение», — отметил Гандельман. И если показывает загвоздка в сосуде или атеросклеротическая бляшка, кровоток нарушается, причем происходит это изначально в мелких сосудах. «Впоследствии эта бляшка может вырастать и закроет душевный сосуд. Ученые вскрыли, что, если дядька обращается в клинику с проблемами потенции, в кратчайшие два года риск развития у него инфаркта миокарда или стенокардии гораздо возвышеннее, чем у тех дядек, у которых нет проблем с потенцией», — пояснил кардиолог.
«Эрекция — это сосудистый феномен, кровенаполнение сосудов. И если его нет, значит, существует загвоздка. Однако доколе перекрывается и есть дефект крови лишь в мужском органе, сердце еще не болит», — добавила Малышева. Тут основное — вовремя обнаружить проблему, миновать обследование и начать лечение.
За два года до приступа. Врачи рассказали о рисках проблем с потенцией
Ореховедение. Можно ли поумнеть от арахиса и улучшить потенцию кешью?
Детальнее

Истина ли, что храп во сне ухудшает потенцию?



Связь есть, заявили медики. «Храп — это состояние, когда во времена сна западает мягкое небосвод и закрываются пути дыхания фактически. У вас наступает апноэ — остановка дыхания. Какое-то времена вы попросту не дышите, соответственно, развивается гипоксия итого организма, и это влияет на продукцию тестостерона. А он определяет уровень потенции вкупе с иными факторами», — отметил офтальмолог Михаил Коновалов.
Во времена сна в положении валяясь на горбе западает язычок мягкого неба, он вибрирует во времена вдоха — это и есть храп. «Все бы ничего, однако из-за остановки дыхания во сне, из-за гипоксии мозга может возникнуть остановка сердца, аритмия, и, ага, потенция тоже снижается. Однако здесь риски гораздо вяще, чем попросту потенция», — рассказала Малышева.
Чтобы снизить риски, надобно спать верно. Для этого можно использовать особенные футболки, на какие со стороны спины пришит мячик. Он не даст спать на горбе, заставляя переворачиваться на бок.
За два года до приступа. Врачи рассказали о рисках проблем с потенцией
Будто хромота у дядек может указывать на проблемы с сердцем и потенцией?
Детальнее

Что важнее для повышения потенции — таблетки или спрей?



Таблетки закончили революцию в свое времена. Они начинают действовать за 40 минут — час. Препарат расширяет сосуды, из-за чего возникает кровенаполнение. «Спреи впрыскивают в рот, они начинают действовать бойче, настолько будто всасываются в полости рта, а в полости рта бессчетно мелких сосудов под языком», — рассказала Малышева.
Из плюсов — снадобье в таковом облике не проходит сквозь печень, будто это делают все таблетки. Эффект достигается сквозь 5-10 минут. При выборе подходящего оружия, отметили медики, надобно понимать ситуацию. Если вы собираетесь с дамой в ресторан или на какое-то иное рандеву, то подойдут таблетки с более длительным сроком деяния.
За два года до приступа. Врачи рассказали о рисках проблем с потенцией
Кто вяще итого употребляет лекарства для потенции?Инфографика
Детальнее

«Пивной живот» ахово влияет на потенцию?



Это образное звание абдоминальной формы ожирения. «Это, в принципе, самая опасная конфигурация. Довольно дробно она бывает у людей, какие злоупотребляют пивом, фастфудом. Она приводит к тому, что у мужчины снижается секреция тестостерона. То есть он взаправду теряет свою мужскую силу. Показано, что если объем талии у него превышает 92 см, уже могут быть проблемы с тестостероном, а если более 102 см, то утилитарны тестостерон будет снижен», — рассказал иммунолог Андрей Продеус.
В норме дядька должен быть подведенным и ладным. Будто всего начинает увеличиваться живот, в жире на мамоне вырабатываются вещества, какие прогрессивно снижают тестостерон, пояснила Малышева.
При подготовке материала использованы вытекающие ключи:

Жить здорово!
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/mens_health/za_dva_goda_do_pristupa_vrachi_rasskazali_o_riskah_problem_s_potenciey
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии