Новости со всего интернета
Все новости

В Перми мать ударила парикмахера из-за плохой стрижки своей дочери

В Перми мать ударила парикмахера из-за плохой стрижки своей дочери
Жительница Перми осталась недовольна стрижкой своей малолетней дочери и ахнула парикмахера утяжелителем. Об этом доложили в пресс-службе Индустриального районного суда.
По настоящим судебного органа, недовольная баба использовала утяжелитель, назначенный для крепления специальных воротников во времена стрижки, чтобы ударить парикмахера.
Вселенский суд оштрафовал клиентку на 5 тысяч рублей за нанесение побоев по статье 6.1.1 Кодекса об административных правонарушениях России. Кроме того, парикмахер потребовала компенсацию морального ущерба и финансовых потерь, обратившись в Индустриальный районный суд.
В суде потерпевшая заявила, что в итоге удара получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и зашиб головы. В больнице ей посоветовали лечение у невролога, прописали лекарства и рекомендовали больничный.
«Суд в распорядке заглазного судопроизводства взыскал с ответчика в счет компенсации морального вреда 30 000 рублей», - говорится в извещении.
Ранее Ленинский райсуд в Курске выслал под стражу Мухамеда Гулаева, винимого в нанесении удара кулаком в лик четырехлетнему ребенку в одном из магазинов Курчатова.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_permi_mat_udarila_parikmahera_iz-za_plohoy_strizhki_svoey_docheri
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии