Новости со всего интернета
Все новости

Роспотребнадзор: число отравившихся в бургерной в Приморье выросло до 31

Роспотребнадзор: число отравившихся в бургерной в Приморье выросло до 31
Число отравившихся в бургерной в Дальнереченске Приморского края увеличилось до 31 человека. Отвечающие настоящие в беседе с РИА Новости приводит представитель регионального управления Роспотребнадзора.

По словам собеседника агентства, среди пострадавших есть детвора.

В пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону в тары-бары-раста-баре с ТАСС также уточнили, что специалисты вскрыли сальмонеллу у посетителей кафе «М-Бургер» в Приморском конце.
В заведении выявили бессчетные нарушения, в том числе отсутствие документации, подтверждающей соответствие пищевой продукции на сырье, находящееся на предприятии.
В полуфабрикатах собственного приготовления отсутствовала маркировка о дате изготовления, сроках реализации и хранения.

Кроме того, в кафе зафиксировали несоблюдение поточности и последовательности технологических процессов, какие обеспечивают биологическую безопасность. Отсутствовали также сведения у сотрудников о прохождении медосмотров.

Ранее сообщалось, что среди отравившихся в кафе приморского Дальнереченска нет тяжелых случаев.

Напомним, в стадия с 5 по 10 февраля в Дальнереченскую центральную городскую больницу обратились 22 местных обитателя с знаками изощренного отравления. Правоохранители выяснили, что пациенты являлись посетителями одного из заведений общепита. По предварительным настоящим, они могли отравиться некачественной едой.
Источник : https://aif.ru/dacha/rospotrebnadzor_chislo_otravivshihsya_v_burgernoy_v_primore_vyroslo_do_31
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии