Новости со всего интернета
Все новости

На Ставрополье завели дело после гибели троих детей в ДТП с авто и поездом

На Ставрополье завели дело после гибели троих детей в ДТП с авто и поездом
В Ставропольском конце завели уголовное девало после гибели троих ребятенков при столкновении иномарки и поезда на 8 километре пролета «Светлоград - Влажная Буйвола». Об этом в понедельник доложили в Тelegram-канале Минераловодского следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

В ведомстве уточнили, что уголовное девало взбудоражено за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц.
Трагедия приключилась днем 11 февраля на регулируемом железнодорожном переезде, оснащенном автоматической светофорной сигнализацией. За рулем легковушки, очутившейся на железнодорожных путях, был 36-летний дядька. В итоге столкновения машины с поездом погибли трое ребятенков.

«В итоге столкновения детвора, находящиеся в машине, двое мальчишек 2012 и 2015 годов рождения,а также девочка 2021 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте», – говорится в извещении ведомства.
Кроме того, в больницу в бедственном состоянии заброшена 32-летняя пассажирка иномарки.
В взаправдашнее времена следователи устанавливают все обстоятельства приключившегося.
Ранее сообщалось, что грузовой поезд свалил легковушку в Удмуртии.
Источник : https://aif.ru/incidents/na_stavropole_zaveli_delo_posle_gibeli_troih_detey_v_dtp_s_avto_i_poezdom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии