Новости со всего интернета
Все новости

Жительницу Астрахани расчленили после неудачного свидания

Жительницу Астрахани расчленили после неудачного свидания
В Астрахани сотрудники полиции застопорили подозреваемого в душегубстве местной жительницы, обезображенное тело коей нашли в мусорном баке. Об этом пишет «МК Астрахань».

По настоящим ключей издания, 46-летняя баба испарилась ввечеру 5 февраля, ее дочь написала заявление в полицию. Розыски пропавшей велись всем городом. В итоге раздельные части тела астраханки нашли в мусорном контейнере, вскоре следствие ввело подозреваемого.

Дядька заявил, что свою будущую жертву он встретился на сайте знакомств. В день душегубства новоиспеченная знакомая опамятовалась к нему домой на рандеву, однако между хозяином жилья и гостьей разгорелся конфликт. По словам ключей, баба не взалкала продолжать рандеву, выведав, что дядька ранее был судим за душегубство. Также сообщается, что подозреваемый алкал изнасиловать гостью.
В ходе конфликта дядька взял нож и ахнул им женщину, от полученных травм она загнулась на месте. Затем злоумышленник расчленил тело и попытался освободиться от улик.
Ранее сообщалось, что в Калининграде дядька насмерть задавил свою жену дубинкой. Из-за ревности он обделал слежку за боготворимой и при первом же безвинном СМС затерял контроль. Запоздалее оказалось, что это не первое его душегубство.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhitelnicu_astrahani_raschlenili_posle_neudachnogo_svidaniya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии