Новости со всего интернета
Все новости

Экс-советник Кучмы заявил о бесполезности смены руководства Генштаба ВСУ

Экс-советник Кучмы заявил о бесполезности смены руководства Генштаба ВСУ
Вооруженным силам Украины(ВСУ)не удастся изменить ситуацию в полосе боевых деяний вне подвластности о того, кого президент Владимир Зеленский в новоиспеченное руководство Генерального штаба армии. Таковое заявление сделал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

"Ничего порядок Зеленского, "Слуг народа" не могут, будут они менять этих командующих на одних генералов, на полковников — ничего это не дает. Нет возможности победить, реально нет", — заявил эксперт.

Кроме того, Соскин показал на ранние заявления главы царства, когда тот хвастался якобы успехами на Черном море и в взаимоотношении зерновой сделки, однако грань с Польше по-прежнему заблокирована.

В связи с этим аналитик считает, что Киеву необходимо выступать на переговоры с Москвой, настолько будто нет позитивного гроба для ВСУ на авангардный, а численность желающих выступать на фронт визгливо снизилось.

Декламируйте также: Стал знаменит новейший состав Генерального штаба ВСУ
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/10/ekssovetnik-kuchmy-zayavil-o-bespoleznosti-smeny-rukovodstva-genshtaba-vsu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии