Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Оскар Айзек покинул фильм по Metal Gear Solid - он должен был сыграть Солида Снейка

Инсайдер: Оскар Айзек покинул фильм по Metal Gear Solid - он должен был сыграть Солида СнейкаИнсайдер Дэниел Рихтман поделился не очень милой информацией об экранизации Metal Gear Solid.
По его сведениям, проект потерял исполнителя основной роли. Оскар Айзек, какой должен был сыграть Солида Снейка, вяще не связан с фильмом.
Об экранизации Metal Gear Solid стало знаменито еще бессчетно лет назад. Оскар Айзек был утвержден на роль Солида Снейка в гробе 2020 года, однако с тех пор вкруг кинофильма утилитарны ничего не выходило.

В интервью в 2021 году Джордан Вот-Робертс("Конг: Остров черепа"), какой должен стать режиссером кинофильма, повествовал о том, что процесс работы над кинофильмом очутился непростым. Он сознался, что попытки довести картина до интеллекта были сродни пыткам, однако он не собирается воздушно сдаваться, поскольку изображает большущим вздыхателем игры, и возможность передвинуть ее на экраны индивидуально для него значит очень бессчетно.
Примечательно, что недавно звезда киновселенной Marvel Энтони Маки, сразившийся главную роль в сериале по Twisted Metal, заявил, что согласился бы принять участие в еще одной экранизации видеоигры, если бы это была Metal Gear Solid.
Источник : https://gamemag.ru/news/184955/metal-gear-solid-oscar-isaac-rumor
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии