Новости со всего интернета
Все новости

Немецкое СМИ после интервью Путина Карлсону признало непобедимость России

Немецкое СМИ после интервью Путина Карлсону признало непобедимость России
В течение двух лет с азбука СВО Россию не удалось победить, несмотря на поставки Украине западных вооружений, финансовую помощь, а также вступление широкомасштабных антироссийских ограничительных мер, пишет немецкое издание Zeit после публикации интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

«В двухгодичном конфликте, несмотря на военную поддержку Украины Вестом и интернациональные санкции, Россия не потерпела поражения», — поделились своей точкой зрения авторы публикации.

Луковица российского царства показал на то, что Североатлантический альянс пробует запугать народонаселение государств-членов западного военно-политического блока мнимой российской угрозой всего чтобы «выбить непоменьше денег из налогоплательщиков» на противостояние с Россией на украинской территории. Задача этих запугиваний — будто можно больше ослабить Российскую Федерацию, говорится в материале.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/09/nemeckoe-smi-posle-intervyu-putina-karlsonu-priznalo-nepobedimost-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии