Новости со всего интернета
Все новости

Выброшенную с пятого этажа в Казани девочку спас водитель грузовика

Выброшенную с пятого этажа в Казани девочку спас водитель грузовика
Водитель грузовика Альберт Бикмуллин спас в Казани годовалую девочку, которую отец бросил из окна пятого этажа. Об этом доложила официальный представитель МВД России Ирина Серый в своем Telegram-канале.

Бикмуллин рассказал, что услышал младенческие вопли и плач, когда проезжал мимо многоквартирного дома в Кировском районе. Вскоре он завидел в разинутом окне мужчину, какой алкал бросить двоих детей-близнецов долу.

Водитель поднялся на козырек подъезда, чтобы поймать ребятенков, а также попытался отговорить мужчину от совершения противоправного поступка. Однако отец ребятенка не послушал и кинул его из окна. Бикмуллин смог поймать девочку, скатившись вкупе с ней в сугроб. После этого он отдал ее приспевшим прохожим, а затем поднялся на пятый этаж и забрал второго ребятенка.
Пришедшие на пункт полицейские застопорили мужчину, какой изображает батею троих ребятенков. Будто сообщает Серый, злоумышленник был в состоянии опьянения и вел себя неадекватно. Его супруга испугалась и вылетела из квартиры с младенцем.
Спасенную девочку госпитализировали. В взаправдашнее времена она будет в младенческой больнице.

Ранее СМИ сообщали, что прохожий в Казани изловил девочку, которую бросил из окна дядька. По их настоящим, злоумышленник постановил совершить этот поступок из-за мнимого пожара.
Источник : https://aif.ru/incidents/vybroshennuyu_s_pyatogo_etazha_v_kazani_devochku_spas_voditel_gruzovika
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии