Новости со всего интернета
Все новости

Мария Захарова объяснила, зачем Байден общается с покойниками

Мария Захарова объяснила, зачем Байден общается с покойниками
- Я все времена кумекала, почему Байден беспрерывно водится с мертвецами. Ага он попросту благодарит их за поддержку своей кандидатуры на выборах, - в шутливой фигуре отреагировала на вопрос сенатора Мария Захарова на заседании комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние девала РФ.

Официальный представитель МИД России отметила, что страны Веста сквозь подконтрольные им испытывающие интернациональные структуры годами критиковали любые деяния России и заявляли, что наши выборы не соответствуют критерию free and fair ( безвозбранные и беспорочные – англ.)

- Они век ратифицировали, что их выборы free and fair. Однако на интеллект приходит иное понятие – fish and chips. Выборы в этих странах превратились в фастфуд, - заявила Захарова.

Она отметила, что Вест рассматривает ждущие выборы президента России будто возможность раскачать ситуацию внутри страны. Для этого геополитические противники РФ будут использовать свои социальные сети и медийные платформы. Любые попытки вмешательства в российские электоральные процессы будут жестко пресекаться, подчеркнула представитель внешнеполитического ведомства.

Луковица комиссии верхней палаты по защите госсуверенитета Андрей Климов также показал на то, в остатнее времена фиксируется рост деструктивных антироссийских усилий со стороны иностранных агентов и нежелательных организаций. В частности, они действуют сквозь образовательные онлайн-проекты.

- К таковским фокусам глядит некая онлайн-школа «Метла», занятая войной с «кремлёвской пропагандой», - рассказал Андрей Климов. - Намечается, что привлечение интересующихся политикой лиц из числа российской молодёжи к обучению в рамках настоящего проекта способствует появлению новых и поддержке существующих редакций и команд «цифрового сопротивления» будто внутри страны, настолько и за её пределами.

Будто пояснил сенатор, проекты этой онлайн школы направлены на аудиторию внутри России, а не на релокантов. По словам Климова, в 2023 году школа делала оппозиционные СМИ узнаваемости, продвигала курс для политических активистов, где предлагалось делать акценты на навыках организации управления политическими проектами, разработки стратегии кампании «в условиях репрессии и исполнение политизированного YouTube-инфлюенсинга.

- Они там потихоньку забывают русский язык. Инфлюенсинг – это воздействие. Однако это слово похоже на «инфлюэнца» - заразную инфекцию, - заприметил Климов.

Активизацию попыток вмешательства в президентские выборы в России отмечает и Минюст. Замглавы ведомства Олег Свириденко заявил, что выявлены факты участия иноагентов в работе штабов кандидатов на пост главы царства.

- Иноагенты деятельно предлагают не голосовать или признать выборы нелегитимными, - взговорил Свириденко.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/08/mariya-zakharova-obyasnila-zachem-bayden-obshhaetsya-s-pokoynikami.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии