Новости со всего интернета
Все новости

Демоверсию Final Fantasy VII Rebirth протестировали на PlayStation 5 — по стабильности пока есть вопросы

Демоверсия Final Fantasy VII Rebirth уже доступна на PlayStation 5. В сети также появилось тестирование игры в режимах "Качество" и "Производительность".
В порядке [b]Quality демо работает в динамических 4K, какие достигаются с помощью временной реконструкции, тогда будто порядок Performance также запускает игру с масштабированием и временной реконструкцией, однако позволение качается в более низких значениях — между 1188p и [b]1620p.
Что дотрагивается графических настроек, то порядок Quality предлагает более высокую детализацию, более качественную окружающую окклюзию, более качественную анизотропную фильтрацию и вяще эффектов частиц.
По части производительности порядок Quality обеспечивает 30 кадров в секунду, а порядок Performance — 60 кадров в секунду. В заключительном случае частота кадров варьируется между 55 и 60 FPS, в то времена будто в первом фреймрейт времена от времени падает басистее 30 FPS. Судя по тесту, частота кадров в обоих случаях не излишне стабильна, алкая ввергнутые показатели дотрагиваются всего демки, какая может быть менее технически абсолютной по сравнению с релизной сборкой.
Полноценный релиз Final Fantasy VII Rebirth состоится 29 февраля.

Источник : https://gamemag.ru/news/184898/final-fantasy-vii-rebirth-quality-vs-performance-mode-comparison
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии