Новости со всего интернета
Все новости

Второй сезон сериала Halo официально покажут в России с переводом - релиз состоится в феврале

Другой сезон [b]Halo официально выйдет в России. Продолжение телевизионной истории о Артисте Чифе с Пабло Шрайбером будет показывать "[b]Амедиатека".
В российском онлайн-кинотеатре шоу возникнет в этом месяце, однако доколе безвестно будут ли серии выходить вдруг со всем миром или с задержкой. За рубежом премьера сериала состоится уже 8 февраля. На старте зрители смогут посмотреть два первых эпизода, а другие шесть будут выходить по одному в неделю до 21 марта.
"Во втором сезоне сериала Halo, основанном на культовой серии игр, Мастер Чиф(Пабло Шрайбер)продолжает борьбу с могущественной инопланетной расой. Помогать ему на этот один схватывается освеженная Кортана - ненастоящий интеллект, жительствующий по собственным правилам, а также на поле битвы вступают грозный агент рекогносцировки Джеймс Акерсон в исполнении Джозефа Моргана("Дневники вампира")и капрал Талиа Перес(Кристина Родло, "Террор"). Мастер Чиф двигает в опасное странствие по галактике, чтобы найти Нимб - ключ к спасению человечества или его полному исчезновению".

В начале января на "Амедиатеке" также взялся весь начальный сезон Halo.
Источник : https://gamemag.ru/news/184877/halo-season-2-amediateka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии