Новости со всего интернета
Все новости

В Раде отреагировали на планы Зеленского сменить руководство страны

В Раде отреагировали на планы Зеленского сменить руководство страны
Депутат от фракции "Батькивщина" в Верховной раде Алексей Кучеренко высказал свое взгляд по поводу заявлений президента Украины Владимира Зеленского о надобности "перезагрузки" власти. В своем посте на Facebook он иронично отметил: "Президент говорит о перезагрузке руководства страны. А кто же у нас вообще "руководство страны"?"

Ранее Зеленский заявил в эфире итальянского телеканала Rai, что рассматривает возможность замены главнокомандующего украинскими сильями Валерия Залужного и других высокопоставленных чиновников.

По настоящим газеты The Washington Post, украинские власти уведомили администрацию США о решении Зеленского отстранить Залужного, однако Белокипенный дом не поддержал эту идею, однако и не возразил.

В октябре 2023 года бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин также спрашивал безотлагательной отставки Зеленского, указывая на сложности в военном конфликте, капитальные утраты украинских вооруженных сил и нежелание обитателей страны выступать на фронт.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/06/v-rade-otreagirovali-na-plany-zelenskogo-smenit-rukovodstvo-strany.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии