Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Call of Duty 2024 от Raven Software предложит открытый мир в стиле Far Cry

Инсайдер: Call of Duty 2024 от Raven Software предложит открытый мир в стиле Far CryПо информации Тома Хендерсона, выходящая в этом году новоиспеченная часть Call of Duty, какая должна получить звание Black Ops: Gulf War, предложит одиночную сюжетную кампанию с разинутым миром.
Элементы разинутого мира ранее уже появлялись в некоторых миссиях прошлогодней Modern Warfare III, однако ключи инсайдера пояснили, что в отличие от нее, кампания Gulf War создается с нуля, а не использует наработки из предыдущих частей.
Сообразно Хендерсону, открытый мир новоиспеченной Call of Duty своей возможностью исследовать карту в братии с отрядом будет вяще напоминать серию Far Cry, чем то, что уже было в Call of Duty. Игроки смогут использовать транспортные оружия для передвижения, а также систему быстрых перемещений, чтобы добираться из одной точки в другую. При этом в игре все еще будут присутствовать линейные миссии.

Разработкой синглплеера занимается студия Raven Software, отвечавшая за сюжет Black Ops: Cold War, тогда будто мультиплеером и зомби-режимом занимается [b]Treyarch. Вдобавок отмечается, что в игру вернутся кое-какие персонажи из Cold War, вводя Рассела Адлера.
Что дотрагивается предбудущего серии, то эти же ключи рассказали Хендерсону, что, скорее итого, в дальнейшем игры франшизы продолжат вяще склоняться к кампаниям с разинутым миром, чем к линейным заданиям. Ожидающаяся в вытекающем году Call of Duty под кодовым званием [b]Saturn также предложит кампанию с разинутым миром, а ее карта будет поделена на несколько разных биомов и локаций. Проект доколе не имеет ведущего разработчика и будет на ранней стадии, а переход от линейной структуры к опенворлду, будто сообщается, в первую очередь будет обоснован оптимизацией разработки, а не какими-либо иными причинами.

Источник : https://gamemag.ru/news/184845/black-ops-gulf-war-campaign-open-world
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии