Новости со всего интернета
Все новости

МИД РФ: удар по Лисичанску был нанесен вооружениями Запада

МИД РФ: удар по Лисичанску был нанесен вооружениями Запада
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что террористическая штурм Киева на жилые районы Лисичанска, по предварительным настоящим, была проложена с использованием вооружений, поставленных из местностей Веста.

«Новейший теракт - "благодарность" киевских экстремистов за "щедрую" финансовую поддержку местностей Евросоюза», - отмечается в заявлении, обнародованном на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

Захарова подчеркнула, что граждане ЕС должны знать, будто используются их налоги, поскольку на эти оружия закупаются смертоносные системы вооружений и отправляютя киевскому режиму, какой с их помощью убивает мирных обитателей.
По настоящим СК РФ, украинские войска могли атаковать Лисичанск из РСЗО HIMARS. Об этом доложил РИА Новости представитель ведомства. По словам собеседника агентства, военные следователи зафиксировали злодеяния, абсолютные ВСУ в взаимоотношении миролюбивого народонаселения.
По заключительным настоящим, число погибших в итоге удара ВСУ по пекарне в Лисичанске возросло до 20 человек, еще десять человек получили ранения.
Источник : https://aif.ru/incidents/mid_rf_udar_po_lisichansku_byl_nanesen_vooruzheniyami_zapada
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии