Новости со всего интернета
Все новости

Разведка Украины опозорилась заявлением о "расстреле" российского лётчика

Разведка Украины опозорилась заявлением о "расстреле" российского лётчика
Украинская поиск выступила в субботу с громогласным заявлением. Киевские террористы заявили, что в Энгельсе Саратовской области якобы был "расстрелян" пилот Ту-95, какой наносил удары по Украине. Однако запоздалее выяснилось, что извещение фейковое.

В местных СМИ написали, что ввечеру 2 февраля в Энгельсе на улице Петровской люд слышали звуки, похожие на выстрелы и якобы видали раненого человека.

При этом в региональном управлении МВД рассказали телеканалу «Саратов 24», что очевидцы доложили о хлопках на улице близ 20.20 повечера. На пункт выезжала полиция, никого вскрыто не было. Раненых граждан также на месте не было. По данному факту проводится проверка.

Также ветеран ВКС РФ и соведущий "Соловьев Live", администратор Telegram-канала "Файтербомбер", доложил, что в ходе бытового конфликта безвестные выпалили в авиатора из травматического пистолета, он в больнице и лечится.

Сообщается также, что лётчик уже не предназначался в авиации и даже, по водящимся настоящим, рассчитался до азбука СВО.

В Минобороны РФ информацию официально доколе никак не комментировали.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/03/razvedka-ukrainy-opozorilas-zayavleniem-o-rasstrele-rossiyskogo-lyotchika.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии