Новости со всего интернета
Все новости

Подозреваемая в домогательствах к школьнику учительница опровергла их связь

Подозреваемая в домогательствах к школьнику учительница опровергла их связь
Учительница младших классов, застопоренная в Ленинградской области из-за домогательств к 11-летнему школьнику, утверждает, что между ними ничего не было, сообщает Telegram-канал Baza.

Напомним, инцидент приключился в поселке Токсово. Заявление в полицию написала мать четвероклассника, какая завидела его переписку с 25-летней учительницей.

По словам близких барышни, при допросе следователь вырвала ее написать объяснительную. Она якобы заверила педагога указать, что та влюбилась в ученика, пообещав отпустить ее, составив протокол об административном нарушении.
Однако после того, будто следователь получила от учительницы необходимое объяснение, она взбудоражила уголовное девало и навестила в суд ходатайство об аресте барышни, заявил измерить канала.
В взаимоотношении подозреваемой взбудоражено уголовное девало о насильственных действиях сексуального норова в взаимоотношении несовершеннолетнего. Учительницу выслали в ИВС.

При этом одноклассники мальчугана осведомили о домогательствах 25-летнего педагога к 11-летнему ученику. По словам бывшей ученицы класса, школьник сам всем повествовал об отношениях с барышней.
Источник : https://aif.ru/incidents/podozrevaemaya_v_domogatelstvah_k_shkolniku_uchitelnica_oprovergla_ih_svyaz
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии