Новости со всего интернета
Все новости

В Киргизии в результате аварии на ТЭЦ пострадали 5 человек

В Киргизии в результате аварии на ТЭЦ пострадали 5 человек
В киргизской столице Бишкеке пять человек влетели в больницу в итоге аварии на ТЭЦ, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканский Минздрав.

По информации министерства, двоих пострадавших, получивших ожоги и доставленных в БСМП в крайне бедственном состоянии, госпитализировали в реанимацию. Один-одинехонек человек будет в ожоговом отделении в среднетяжелом состоянии. Двоих пострадавших, состояние которых оценивается будто посредственное, выслали лечиться амбулаторно.

Авария на ТЭЦ в Бишкеке случилась минувшей ночью. Сообразно предварительной информации, взрыв одного из котлов вверг к отключению отопления и прекращению подачи горячей воды в городе.
ТАСС со ссылкой на МЧС республики сообщает о вступлении порядка ЧС на территории ТЭЦ. В министерстве рассказали о рассмотрении нескольких версий приключившегося, не исключая возможность диверсии.
«Причины аварии выясняются, техногенный фактор и диверсия, поскольку на объекте перед ЧП были слышны хлопки», - заявил журналистам луковица МЧС Киргизии Бообек Ажикеев.

Ранее сообщалось, что премьер Киргизии Акылбек Жапаров оборвал визит в Казахстан из-за ЧП на ТЭЦ в Бишкеке.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_kirgizii_v_rezultate_avarii_na_tec_postradali_5_chelovek
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии