Новости со всего интернета
Все новости

Медведев назвал условия нанесения Россией удара по стране НАТО

Медведев назвал условия нанесения Россией удара по стране НАТО
Россия не вынашивает планов нападения ни на одну страну Североатлантического альянса — все благоразумные люд на Весте это понимают. Таковое заявление сделал в пятницу, 2 февраля, зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.

Будто написал политик на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", "если они заиграются и посягнут на целостность нашей страны, вмиг получат адекватный ответ". Кроме того, "если какая-нибудь край НАТО начнет предоставлять свои аэродромы бандеровцам или расквартирует свои войска у неонацистов", она очутится легитимной мишенью для ударов ВС РФ.

Медведев призвал помнить об этом всех, кто "сегодня чванливо бряцают оружием недалеко от наших границ" в рамках учений НАТО Steadfast Defender 2024.

Ранее луковица Министерства обороны Германии Борис Писториус заявил, что сейчас не видит угрозы нападения России на территорию НАТО и местностей — членов альянса, алкая ранее он заявлял возвратное.

В Нидерландах проложили опрос, какой показал, что почитай две трети обитателей страны – 62% – опасаются войны между Россией и Североатлантическим альянсом. При этом 48% опрошенных обеспокоены вероятными кибератаками, какие могут вывести из порядка инфраструктуру Нидерландов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/02/medvedev-nazval-usloviya-naneseniya-rossiey-udara-po-strane-nato.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии