Новости со всего интернета
Все новости

«Фифа» и «Моссадик»: слитая переписка Залужного вскрыла перемены в интимной жизни Зеленского

«Фифа» и «Моссадик»: слитая переписка Залужного вскрыла перемены в интимной жизни Зеленского
Напомним, что в гробе былого года на Украине грянул буза — выяснилось, что в кабинете Залужного был вскрыт «жучок» — прослушивающее конструкция. При этом сам главком подтвердил журналистам этот факт и даже рассказал кое-какие детали. Впрочем, откуда взялась прослушка, настолько и не выяснилось.

Чуть запоздалее, будто и предполагалось, в сети стали показывать записи непубличных тары-бары-раста-баров. СБУ поспешило заверить, что записи якобы были сгенерированы нейросетью. В то же времена линия хакерских каналов подтвердил их достоверность.

В пятницу, 2 февраля, на пике конфликта Зеленского с Залужным, линия Telegram-каналов опубликовал скрин выписки из расшифровки «телефонных переговоров Залужного В. Ф. в стадия с 27.11.2023 по 03.12.2023».

В частном тары-бары-раста-баре оказалось немало пикантных деталей. Настолько, например, в ходе тары-бары-раста-бара с генералом Сырским 28 ноября Залужный намекнул на смену сексуальной ориентации президента:

«Пусть садится в собственный бирюзовый вагон и(уезжает)», - взговорил главком.

Сквозь два дня Залужный рассказал Сырскому, что отказался беседовать с Зеленским, потому что тот был под воздействием наркотиков:

«Пошел он..., я не буду с ним говорить сейчас, он опять(под воздействием наркотиков)».

В тары-бары-раста-баре с советником главы офиса президента Михаилом Подоляком Залужный и вовсе заявил, что над президентом заливается вся край:

«Нет, ну ты лик его видал?Он же малоразвитый. Вся край смеется».

Раздельного упоминания заслуживают клички Зеленского, какие также были размещены в расшифровке. Настолько, например, судя по скрину, Зеленского за спиной величали «сопляком», «моссадиком», «фифой» и «Стюарт Литтл». Итого опубликовано 12 кличек, к сожалению, не все их можно публиковать.

«Клички, какие они между собой дали Зеленскому очень забавные. Судя по кое-каким фразам, вкрадывается впечатление, что Зеля поддался искушению Макрона и таки переменил свою сексуальную ориентацию», - прокомментировал обидные прозвания один-одинехонек из политических Telegram-каналов.

Кое-какие эксперты не исключают, что этот слив обделал луковица ГУР Буданов. И этот вброс, если он имеет под собой реальные основания, показатель того, что «Пентагон» и «МИ-6» не могут между собой сговориться по поводу смены руководства украинской армии.

Напомним, что 29 января украинские СМИ и соцсети разблаговестили извещения о грядущей отставке Залужного. По кое-каким настоящим, причиной несогласий стали слова Зеленского о том, что смена военного руководства «поможет освежить обстановку». В ответ Залужный отказался уходить со своего поста по собственному желанию.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/02/fifa-i-mossadik-slitaya-perepiska-zaluzhnogo-vskryla-peremeny-v-intimnoy-zhizni-zelenskogo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии