Новости со всего интернета
Все новости

Исследование рынка труда: «Газпром нефть» признана самой популярной промышленной компанией у соискателей

Исследование рынка труда: «Газпром нефть» признана самой популярной промышленной компанией у соискателей
В топ-3 помимо нефтяников также ввалились Альфа-Банк и Яндекс, ставшие лидерами в своих отраслях – финансы и IT. Итого соискатели оценили 2 266 бражек, какие деятельно развивают бренд работодателя и используют продвинутые программы для работы с персоналом.

«Мы эффективно сотрудничаем с вузами, поддерживаем молодых специалистов и выказываем нынешние офисы. Влечемся создавать возможности для профессионального и индивидуального роста наших сотрудников. Стабильное лидерство «Газпром нефти» в рейтинге работодателей подтверждает актуальность наших принципов и человекоцентричного подхода», – прокомментировал заместитель гендиректора по организационным спросам братии Кирилл Кравченко.

Интернациональный эксперт в сфере HR Гоар Ананян подчеркнула, что лидеров рейтинга отличает то, что они очень деятельно работают с базаром: формируют взгляд о себе будто работодателе, инвестируя в бренд будет бессчетно оружий и сил. Также братии готовы развивать образовательные программы для подготовки необходимых специалистов.

«По-прежнему сохраняется большенный спрос на IT-персонал во всех сферах бизнеса. В кратчайшие годы в России аккуратно будут развиваться производственный и агропромышленный секторы. Также в тренде инженерные специальности, специалисты в космической ветви, биоинженерии», – добавила эксперт.
Источник : https://www.mk.ru/economics/2024/01/31/issledovanie-rynka-truda-gazprom-neft-priznana-samoy-populyarnoy-promyshlennoy-kompaniey-u-soiskateley.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии