Новости со всего интернета
Все новости

Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него

Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Сын основного эскулапа районной больницы и бизнесмена сознался в безжалостном душегубстве своей крохотной дочери и ее матери. Он задушил их обоих во времена ссоры. Тело ребятенка закопал в лесу, а квартиру с телом бывшей возлюбленной подпалил. «Он был ангелом: добросердечный, внимательный, мягкий», — говорит сейчас родственница жертв. Что же подтолкнуло 27-летнего мужчину к кровоточивой расправе?

«Непростой мальчик»



Они были прекрасной парой — Надя и Бислан. Когда выступали вкупе, прохожие оглядывались вдогон. Яркие, эффектные, пышущие энергией и молодостью.

Познакомились они шесть лет назад в соцсетях. Она — частная няня, своим трудом заработавшая на квартиру в Краснодаре: взяла однушку за 1,5 млн в 2020 году. Он — мажорный студент из богатой адыгейской семьи, какого родичи уже заблаговременно гарантировали всем необходимым для прекрасной жизни.
«Бислан — непростой мальчишка, — рассказывает aif.ru кровная убитой [b]Виктория. — Однако Надя полюбила его не за это. Он ведь за ней и не бегал. Не было такового, чтобы кафе, букеты, конфеты. Наоборот, это он у нее гроши брал».
Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Надя и Бислан. Фото из индивидуального архива
По словам Виктории, Бислан абсолютно не стеснялся попросить в долг у своей барышни на какие — то нужды. Например, когда он после завершения краснодарского вуза постановил поступать в МГУ, собственно Надя покупала ему билеты в Москву. Вручала по 20, 50 тыс. руб. Возвращал ли он эти гроши, сестра не знает. Однако ей аккуратно знаменито, что даже в отпуск на курорты чета ездила, оплачивая расходы напополам.

Тем не менее, Надя завела Бислана в свою семью, кровные были от него в экстазе.

«Галантный, интеллигентный, отзывчивый, — перечисляет Виктория совершенства несостоявшегося суженого сестры. — На него можно было положиться, он век помогал. На моей свадьбе весь день валял гостей на своей машине, встречал меня и папу в аэропорту».
Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Статья по теме

«Психика не оправится». Абьюзер пять часов убивал жену на глазах у сына

Долгожданный ребенок



И все важнецки, ага всего Надя беспрерывно ловила в его телефоне переписки с иными барышнями. И это век заканчивалось дебошами. И со своей кровнее он возлюбленную не представлял.

«Не знаем, почему, — вздыхает сестра жертвы. — То ли потому, что русской невесте не было места в их семье. То ли потому, что они с положением, а Надя — „не их поля ягода“. Мы не знаем. Ни разу с кем-то из них не общались».

Когда стало знаменито, что Надя брюхата, оба опамятовались в состояние шока. Он — от ужаса. Она — от счастья. По словам Виктории, у Нади были проблемы, из-за которых лекари становили диагноз «бесплодие». Плюс негативный резус-фактор. Барышня обожала ребятенков, всю жизнь заботилась о чужих, однако о своих не безбоязненна и мечтать. И вдруг подобный гостинец. Она взговорила сразу — буду рожать.

«А Бислан взговорил сразу: „делай аборт“, — вспоминает Виктория. — Наша мама отметила, что мол, может и не надобен нам подобный человек?Формально они расстались. Однако Бислан всю беременность продолжал помогать Наде по-дружески. Например, нашел рабочих и сделал электрику в ее новоиспеченной квартире».

Когда родилась девочка, которую Надя наименовала [b]Бэллой и дала свою фамилию, Бислан спрашивал показать ее ему. Алкая молодая мать вначале даже возбраняла своим кровным пересылать ему фотографии дочки. Тем не менее она разрешила отцу увидеть малышку, когда той еще не исполнилось и месяца. Бислан нагнулся над кроваткой, поглядел минут пять, и ретировался со словами, что таких маленьких людей он ввек в жизни не видал.
Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Надя с дочкой Бэллой. Фото из индивидуального архива

Будто в «Москва слезам не верит»



А сквозь пару недель медики вскрыли у ребятенка незакрытый клапан в сердце и кисту в мозге. Они взговорили, что все рассосется, однако какая мать в это поверит?Надя осведомила, что ее дочь — внучка основного эскулапа Тахтамукайской центральной районной больницы.

«Она бросилась к Бислану, чтобы он попросил маму о консультации, — говорит сестра. — Однако тот наотрез отказался. Взговорил, что даже сообщать ей о рождении ребятенка не собирается. Тогда она сама отправилась в Адыгею, встретилась с бабкой своей дочки. Та очень гордо откликнулась, что неужели мол, всякой встречной барышне должна верить, что та опросталась от ее сына?И каждую встречную девочку считать своей внучкой?Надя безгласно уехала».

По словам сестры, с того момента Надя не сообщала родичам Бислана о ребятенке, не спрашивала официального признания отцовства, а Бислан в ответ платил ей алименты в размере 10 тыс. руб. и временами сидел с ребятенком. Наде этого было довольно. Алкая алиментов на жизнь не хватало и ей пришлось устроиться на работу уборщицей.

Бислан тем временем, будто предполагает Виктория, трясся, будто бы родичи не выведали, что он на палестине завел ребятенка. Мама-то, верно, все осмыслила после визита Нади в больницу. Однако отец, суровый адыгейский бизнесмен, аккуратно ни о чем не догадывался. Будто и другие родичи. Будто бы повели они себя, выведав о существовании Бэллы?Вынудили бы жениться?Побили?Решили бы содержания?Это настолько и осталось безвестным.

У Бэллочки 17 января был день рождения — ей исполнилось два года. Собрались ее дружки. И Бислан ездил поздравить дочку. По словам сестры, в остатнее времена между родителями малышки были мир и согласие.
Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Сгорела вкупе с домом. В Ступине трое подростков подпалили старушку
Детальнее

Завершающий день рождения



Кровные в завершающий один беседовали с Надей 23 января. Сестра позвонила ей днем, они договорились, что Виктория сквозь неделю приедет к ней в гости со своим сыном. А ввечеру позвонила мама.

«Надя беседовала с ней и беспрерывно отвлекалась, — передает Виктория. — Мама догадалась, что дочь параллельно с кем-то водится. Надя взговорила: ага, мам, таковая переписка у меня занимательная. Я закончу и тебе перезвоню. Однако не перезвонила. А мы не придали этому значения».

А на вытекающее утро Надя не откликнулась на традиционное мамино «С добросердечным поутру, куку». И все последующие извещения с тех пор оказались недоставленными. А телефон был вне зоны деяния сети.

Кровные встревожились и попросили Бислана проведать Надю.

«Тот откликнулся, что поутру к ней ездил и она его не впустила в квартиру, — рассказывает Виктория. — Я его все равновелико попросила еще один съездить. Он сквозь пару часов откликнулся, что сгонял. И что Надя рыдает в истерике и говорит, что мы с мамой ее бесим и она ввек нас вяще видеть не хочет».

Кровным это показалось очень диковинным и несходным на Надю. Они впрыгнули в машину и поехали из Кропоткина в Краснодар. В пути переписывались с Бисланом. И тот был ошеломлен, выведав, что они уже едут. По словам сестры, он уточнил дистанция, какое им надобно проехать и отключился. На путь ретировалось два часа.

«При подъезде к Краснодару нам позвонили из полиции и доложили, что квартира Нади сгорела. Вкупе с ней, — всхлипывает сестра. — То есть он осведомил, что мы едем и бойко закончил поджог, чтобы скрыть улики».
Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него
Бислан. Фото из индивидуального архива
Аккуратнее, в тот момент кровные Нади даже не предполагали, что это не безыскусный пожар. И даже когда экспертиза показала, что баба погибла от удушения, они представить не могли, что это сделал Бислан. Тела Бэллочки в сгоревшей квартире не нашли.

«Уже впоследствии, когда полиция застопорила Бислана, он сознался во всем, — с трудом говорит Виктория. — Что опамятовался в гости к Наде, что между ними вспыхнула контры, что он задушил ее. Поглядел на дочь и отчего-то тоже ее задушил. Вывез тело ребятенка в Адыгею, закопал там в лесу. А тело Нади малозаметно вывезти не смог — она была излишне возвышенной. Тогда он и постановил инсценировать гибель в пожаре».

Из-за чего приключилась контры — Бислан не сознается. А кровным жертв это надобно знать. Телефон Нади дядька бросил. Мама и сестра считают, что в нем лежит та самая переписка, какая откроет причину приключившегося. Вероятно, эту причину узнают следователи: уголовное девало взбудоражено.
Источник : https://aif.ru/society/people/zadushil_doch_szhyog_byvshuyu_mazhor_izbavilsya_ot_devushki_rodivshey_ot_nego
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии