Новости со всего интернета
Все новости

Отец погибшего члена экипажа Ил-76 Житенева рассказал, как узнал о трагедии

Отец погибшего члена экипажа Ил-76 Житенева рассказал, как узнал о трагедии
Отец конченого в авиакатастрофе под Белгородом члена экипажа Ил-76 Сергея Житенева рассказал, что завидел новость о крушении в Интернете и сразу взялся звонить сыну. Видеозапись тары-бары-раста-бара с батею конченого опубликовал Telegram-канал РИА Новости.

«24 числа я нахожу в Интернете, что разлетелся транспортный самолет. Не придал значения... Сразу взялся звонить Сергею. Вызовы командируй. Впоследствии, видаемо, некто нашел телефон и выключил его. Тогда я осмыслил, что сына у меня вяще нет», - рассказал он.

Дядька отметил, что в остатнее времена они капля общались, потому что Сергей дробно вкалывал. Сослуживцы отзывались о нем век очень важнецки, добавил отец.
Незадолго до смерти Житенев-младший поздравил с днем рождения жену. Однако сделал это дистанционно, потому что был на задании.
«Он погиб героем, похороним мы его в кровном поселке Саракташ», - заключил отец конченого.

Напомним, 24 января Вооруженные силы Украины свалили в Белгородской области военный самолет России Ил-76, на борту какого находились 65 украинских пленных для обмена, а также шесть членов экипажа и трое сопровождающих. Все они погибли.

Ранее сообщалось, что настоящие черных ящиков подтверждают внешнее воздействие на Ил-76.
Источник : https://aif.ru/incidents/otec_pogibshego_chlena_ekipazha_il-76_zhiteneva_rasskazal_kak_uznal_o_tragedii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии