Новости со всего интернета
Все новости

Клифф Блезински хочет стать консультантом разработчиков Gears of War, но его не зовут

Создатель Gears of War Клифф Блезински в очередной один заявил о готовности помочь разработчикам из студии The Coalition с дальнейшим развитием серии приключенческих боевиков для консолей Xbox и [b]ПК. Он хочет стать консультантом и считает, что это было бы верно, учитывая его лепта. Однако Microsoft не спешит с ним связываться.
"Послушайте, я уже неоднократно болтал, что готов помогать в качестве консультанта. Делиться воззрением. Gears of War век будет огромной частью моего наследства, я очень ценю эту серию.
И было бы благоразумно привлечь меня за один-одинехонек всего мой лепта в развитие Gears of War. С точки зрения пиара получилось бы вообще идеально. Однако ничего. Microsoft и The Coalition не связывались со мной", - написал он.

Клифф Блезински, также знаменитый будто "Клиффи Би", выступал геймдизайнером Gears of War, Gears of War 2 и Gears of War 3. После ухода из Epic Games он создал шутер LawBreakers и королевскую битву Radical Heights, какие провалились.
Ранее в сети появилась информация, сообразно коей шестая часть Gears of War будет в деятельной разработке и должна выйти в 2026 году эксклюзивно на Xbox Series X|S и ПК.
Источник : https://gamemag.ru/news/182934/cliff-bleszinksi-says-microsoft-would-be-smart-to-let-him-consult-on-gears-of-war
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии