Новости со всего интернета
Все новости

Груз 200. Тела супругов Евсюковых везут в Москву обычным авиарейсом

Груз 200. Тела супругов Евсюковых везут в Москву обычным авиарейсом
Тела погибших в авиакатастрофе в Афганистане россиян были отправлены 29 января, в понедельник, на родину рейсом афганской авиакомпании Ariana из Кабула. В Москву самолет с грузом 200 прибудет ввечеру.

Сообразно табло прилёта международного аэропорта «Шереметьево», рейс из Кабула опустится в 23:38 по московскому времени. В полёте тела пробудут чуть вяще пяти часов.
Груз 200. Тела супругов Евсюковых везут в Москву обычным авиарейсом
«Он выжил!» Племянница Анатолия Евсюкова с Falcon 10 рассказала всю правду
Детальнее
По настоящим Городской ритуальной службы, Стоимость транспортировки груза 200 аэропланом по России начинается от 23 000 рублей.
Гроб с прахом бедствует в особых условиях хранения и транспортировки. Авиакомпании, принимают контейнеры за 6 часов до полёта. Отправитель должен предоставить накладные, позволения, справки в соответствии с требованиями таможенных и пограничных служб.

Сам же груз 200 перевозят и на грузовых, и на пассажирских рейсах. В пассажирском рейсе транспортируемый гроб размещают в багажном отсеке.

При этом любые встречи, проводы и обряды во времена погрузки и выгрузки из аэроплана категорически запрещены.

Впопад, о том, что на борту авиалайнера водится гроб с мертвецом, сразу же уведомляют члена экипажа, какой несет ответственность за загрузку багажа, а также представителей аэропорта направления.
Груз 200. Тела супругов Евсюковых везут в Москву обычным авиарейсом
В честь дочки. Будто выглядит донская базарная империя миллиардера Евсюкова
Детальнее
Напомним, что частный джет Falcon 10, выполнявший санитарный рейс из Таиланда в Москву, разлетелся 21 января. Над Афганистаном пилоты доложили о проблемах с двигателями. Борт рухнул в горах, в районе афганского Бадахшана. Бизнесмен из Волгодонска Анатолий Евсюковы и его баба Анна погибли, а два пилота и два медика смогли выжить при крушении, настолько будто находились в назализованный части аэроплана.
Источник : https://aif.ru/society/people/gruz_200_tela_suprugov_evsyukovyh_vezut_v_moskvu_obychnym_aviareysom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии