Новости со всего интернета
Все новости

На журналистов «Известий» напали на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой

На журналистов «Известий» напали на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой
Журналисты газеты «Известия» подверглись нападению во времена семинара VIP-коуча Инны Тлиашиновой. Об этом сообщается в Telegram-канале издания.

Корреспондент газеты Наталия Графчикова вкупе с оператором отправилась на мероприятие «Инна Ленд» в Подмосковье, чтобы подготовить спецрепортаж о российской блогосфере. Во времена съемок у оператора запотела камера, и журналистка стала снимать на телефон.

«В этот момент к журналистке подбежали охранники и повалили на пустотел. Еще двое человек напали на оператора», – говорится в публикации.
После нападения журналистов скинули за дверь, сломав камеру и отобрав флэшку. Кроме того, на улице охранник и несколько помощников Тлиашиновой вновь напросились на Графчикову и взялись ее душить.
В итоге приключившегося корреспондента забросили в медучреждение с бессчетными ушибами. У нее также подозревают сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Ранее СК РФ взбудоражил уголовное девало после нападения двух дядек на сотрудников телеканала «Россия 24» в Москве. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании фигурантам меры пресечения.
Источник : https://aif.ru/incidents/na_zhurnalistov_izvestiy_napali_na_seminare_vip-koucha_tliashinovoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии