Новости со всего интернета
Все новости

Universal Pictures выпустила трейлер боевика «Манкимэн» с Девом Пателем в главной роли

В сети взялся официальный трейлер боевика «[b]Манкимэн». Исполнителем основной роли выступил Девав Пател, для какого новинка станет режиссёрским дебютом. Актёр знаменит по кинофильмам «Миллионер из трущоб», «[b]Лев» и «Отель Мумбаи: Противостояние».
Проект изначально кухарили для Netflix, однако затем перекупили Джордан Выпивал и Universal Pictures, постановившие выпустить картину в кинотеатрах. Премьера «Манкимэна» в американском прокате состоится 5 апреля.
История расскажет о парне с силом рубцов на руках. Безжалостные улицы Мумбаи сделали из него бойца, какой не встанет ни перед чем, чтобы отомстить за свою семью. Отныне его жизнь делится между подпольными боями за гроши, где люд в масках бьются до заключительного вдоха, и работой в элитном ночном клубе для самых богатых и самых порочных.
Всё вяще погружаясь в затаенный мир, герой сводит счёты с криминальными престижами и коррумпированными политиками, отнимающими у людей всё. Имя ему — Манкимэн.
В ленте также снялись Шарлто Копли, Сикандар Кхер, Собхита Дхулипала, Випин Шарма, Ашвини Кхалсекар, Макранд Дешпанд, Адити Калкунте. Сценарий, к которому также приложил руку Патель, вдохновлён легендой о божестве индуизма Ханумане.

Источник : https://gamemag.ru/news/184706/monkey-man-official-trailer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии