Новости со всего интернета
Все новости

Mash: погибших при крушении Ил-76 пленных ВСУ похоронят в номерных пакетах

Mash: погибших при крушении Ил-76 пленных ВСУ похоронят в номерных пакетах
Военнопленных Вооруженных сил Украины, какие погибли во времена крушения российского аэроплана Ил-76 в Белгородской области, похоронят в безымянной могиле в номерных пакетах, сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что процедуру опознания останков начнут с нагрудных жетонов, номера которых есть в бортовых списках. Однако устанавливать личности погибших будут после того, будто украинская палестины передаст патологоанатомам ВС РФ настоящие ДНК погибших украинцев для сверки с экипажем и сопутствующими. Тела выдадут Киеву при обстоятельстве, что украинская палестины организует транспортировку своих военнослужащих для захоронения на своей территории.

Настолько будто процесс установления личностей погибших может заволочься, на это времена было постановлено разместить тела в блоке «Икс» - помещении с ледяными стеллажами для хранения останков. Всякий кости будет примощен в спецпакет с номером.
Напомним, 24 января на территории Белгородской области был сбит российский военный самолет Ил-76, на борту какого находились 65 украинских пленных, шесть членов экипажа и три сопровождающих. По настоящим Минобороны России, свалившая самолет ракета была выпущена из района населённого пункта Липцы Харьковской области. В обшивке сваленного воздушного судна были найдены поражающие элементы ракеты и сотни входных отверстий от них.
Источник : https://aif.ru/incidents/mash_pogibshih_pri_krushenii_il-76_plennyh_vsu_pohoronyat_v_nomernyh_paketah
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии