Новости со всего интернета
Все новости

Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию

Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию

Сложилось взгляд, что дядька может стать батею хоть в 70 лет, а волноваться о годе надобно всего бабе. Это не настолько. Взаправду, случаи отцовства возможны даже в пенсионном годе, однако это жидкие исключения из правил.

Стать батею — до 45



Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию«Дядька не беспредельный в плане сперматогенеза и своей биологической фертильности(способности оставить потомство), — говорит директор Фокуса акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. Кулакова, академик Геннадий Сухих. — И не надобно ссылаться на то, что у Виктора Гюго или Чарли Чаплина или у каких-то ваших знакомых рождались детвора в 65 и 75. Огромные нынешние клинические изыскания показали, что если мы алкаем, чтобы наши детвора были крепкими и длительно жительствующими, невредно, чтобы дядька выполнил эту функцию до 45 лет».

Однако у немалой части дядек и до 45 лет не получается стать батьками. «Если мы болтаем о бесплодном союзе, до 30% и возвышеннее — это не бабская патология, она мужская, нарушение различных звеньев сперматогенеза. Временами биться с этим, нормализовать это состояние даже бедственнее, чем у женщин», — отмечает академик.
Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию
Аист пролетает мимо?Почему не получается стать отцом
Детальнее

Внимание — с рождения



Что можно предпринять, чтобы снизить риск попадания в эти печальные 30%?
Безусловно, новорождённого мальчугана сразу обследуют специалисты, в том числе на предмет нарушений развития репродуктивных органов. «Например, у мальчишек взираем, опустились ли его яички в мошонку, — продолжает врач. — Если этого не приключилось по ряду обстоятельств во времена беременности, то предбудущего мужчину мы устанавливаем на учет и ладим все вероятное вплоть до оперативного вмешательства, чтобы его яички к периоду половозрелости могли вырабатывать нормальное численность живых активных сперматозоидов».

Очень величавый этап — стадия полового созревания, образцово с 10-13 лет. «Мальчишкам величаво регулярно посещать уролога, чтобы вовремя выявлять вероятные отклонения. Временами мы взимаем анализы на гормоны», — говорит врач.
Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию
Прогноз на отцовство. Для чего надобна спермограмма
Детальнее

Что делает мальчугана дядею?



Также беспременно в это времена следить за плотской активностью и питанием.

«Подрастающее поколение в пубертатный стадия надлежит быть маневренным, надобно заниматься бессчетно плотской активностью, спортом, — советует специалист. — Нынешние подростки — иная группа парней, какие сидят беспрерывно в социальных сетях, гаджетах, у которых искривляется хребет, они сутулые, не держат спину, у них нет мышечной массы. И они не понимают, что обрекают себя на минорное мужское здоровье. Когда тебе 12-16 лет, ты должен играть в волейбол, баскетбол, бегать, боксировать, заниматься приседаниями, тогда предстательная железа, какая изображает очень мощным органом для мужчины, для мужского здоровья, выдаст все необходимые молекулы, какие тебя сделают мощным, большим, стрессоустойчивым, с важнецким сперматогенезом, с важнецкой философией адвоката — что ты дядька, а не кто-то».

Кроме того, врач советует обратить внимание на кормежка подростков. «Ввек в иные периоды не потребуется настолько бессчетно белковой шамовки — мяса, яйца, бобовые и т. д. В это времена мальчишки всегдашне бессмертно голодны», — говорит врач.
Из мальчика в мужчину. Академик Сухих сказал, как сберечь мужскую функцию
Нефизиологично. Врач предостерёг от пристрастия гормональными контрацептивами
Детальнее

Спермограмма — один в 3 года



В более старшем годе рекомендуется регулярно делать спермограмму, чтобы определить концентрацию и подвижность живчиков. «Даже если дядька с мощной сексуальный конституцией и он ввек не сдавал спермограмму, это не гарантия, что у него не преступлен сперматогенез. Невредно, чтобы всякий юноша, молодой дядька сдавал спермограмму алкая бы один в 3 года, если у него все в распорядке, чтобы он разумел эту динамику», — советует врач.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/mens_health/iz_malchika_v_muzhchinu_akademik_suhih_skazal_kak_sberech_muzhskuyu_funkciyu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии