Новости со всего интернета
Все новости

Apple разрешила запуск игровых стриминговых сервисов на iOS — для Xbox открываются новые перспективы

Apple разрешила запуск игровых стриминговых сервисов на iOS — для Xbox открываются новые перспективыБражка Apple обнародовала о значительных изменениях в политике App Store, какие открывают двери для игровых стриминговых сервисов Xbox Cloud Streaming и GeForce Now. Ранее настоящие сервисы были доступны пользователям iOS всего сквозь веб-браузер, а теперь они смогут предложить полноценные приложения.
В 2020 году Apple создала обстановка для размещения облачных игровых сервисов в App Store. Однако на практике всякая игра должна была быть представлена и рассмотрена будто раздельное приложение. Таковским образом, переход к возможности предоставления одного приложения с пространным каталогом игр изображает величавым изменением.
Теперь разработчики могут представить монолитное приложение, способное транслировать все игры из своего каталога. Изменения будут доступны пользователям по всему миру.

Таковое решение изображает частью серии изменений в политике App Store в связи с расследованием Еврокомиссии по спросам антимонопольного регулирования. Среди других объявленных изменений – возможность установить предпочтительный браузер по умолчанию при первом запуске Safari, в том числе браузеры, вкалывающие на сторонних движках.
Ранее Epic Games обнародовала о возвращении Fortnite на устройства iOS. Произойдёт это благодаря появлению мобильной версии Epic Games Store. Детали возникнут в кратчайшем предбудущем.
Источник : https://gamemag.ru/news/184693/apple-announces-changes-to-ios
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии