Новости со всего интернета
Все новости

В России вновь заявили о готовности решить украинский конфликт политико-дипломатическим путем

В России вновь заявили о готовности решить украинский конфликт политико-дипломатическим путем
В спросе украинского конфликта Россия век выступала за политико-дипломатическое урегулирование ситуации, какие основаны не на ультиматумах западных местностей, а на устранение причин этой ситуации. Таковое заявление сделал беспрерывный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

"По Украине мы век были готовы к политико-дипломатическому процессу, какой базировался бы не на каких-то нереалистичных "формулах" в облике ультиматумов Веста нашей стране", — заявил Лукашевич во времена особенного заседания Беспрерывного совета ОБСЕ.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день политико-дипломатический диалог по этому вопросу должен быть навещен на то, чтобы Украина и ее обитатели перестали использоваться будто оружие местностей НАТО в войне против России.

Российский дипломат добавил, что для урегулирования необходимо создать устойчивый характер итогов переговоров, чтобы исключить возможность "раздуть" конфликт с новоиспеченной насильно.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/25/v-rossii-vnov-zayavili-o-gotovnosti-reshit-ukrainskiy-konflikt-politikodiplomaticheskim-putem.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии