Новости со всего интернета
Все новости

Мэр колумбийского города российского происхождения рассказал о начавшемся расследовании генпрокуратуры

Мэр колумбийского города российского происхождения рассказал о начавшемся расследовании генпрокуратуры
Генеральная прокуратура Колумбии азбука расследование в взаимоотношении Михаила Краснова, какой был избран мэром города Тунха в департаменте Бояка.

Краснов сознался в беседе с «Известиями», что у него есть двойное гражданство, однако по закону это не запрещено. Также он доложил, что владел контракт с университетом на преподавание, какой был заключен до выборов, однако это была преподавательская деятельность, выведенная из правил.

Ранее партикулярная иеремиада была подана в генпрокуратуру, в коей указывалось, что Краснов подмахнул контракт на преподавание за год до выборов, что может ввергнуть к невозможности занимать должность мэра. Однако Краснов уверен, что его былое не повлияет на его работу в новоиспеченной должности. На выборах он одолел среди конкурирующих кандидатов и рассказал, что его русское генезис не стало препятствием для победы, настолько будто обитатели города выдохлись от прежних политиков.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/25/mer-kolumbiyskogo-goroda-rossiyskogo-proiskhozhdeniya-rasskazal-o-nachavshemsya-rassledovanii-genprokuratury.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии