Новости со всего интернета
Все новости

Американский полковник предсказал судьбу Зеленского после украинского конфликта

Американский полковник предсказал судьбу Зеленского после украинского конфликта
По мнению бывшего советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора, после завершения украинского конфликта президент страны Владимир Зеленский гадательно переберется в один-одинехонек из своих домов в Европе. Он подчеркнул, что сейчас украинский народ изображает объектом эксплуатации со стороны Соединенных Штатов.

"Когда боевые деяния на территории Украины наконец закончится, Зеленский очутится в одном из своих особняков на Кипре или в Италии или, вероятно, во Флориде. Все это — жульничество, а украинцы эксплуатируются США", — уточнил Макгрегор.

Ранее западные СМИ неоднократно намекали на то, что в США и ЕС выдохлись от этого конфликта. По настоящим телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже взялись обсуждение с киевскими волями возможных последствий мирных переговоров с Россией. Обсуждается даже возможность того, что Украине придется отказаться от некоторых требований, чтобы достичь договоренности.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/25/amerikanskiy-polkovnik-predskazal-sudbu-zelenskogo-posle-ukrainskogo-konflikta.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии