Новости со всего интернета
Все новости

Спецпредставитель Путина рассказал о приоритетах на предстоящей встрече по Сирии

Спецпредставитель Путина рассказал о приоритетах на предстоящей встрече по Сирии
Особенный представитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев доложил, что на встрече по Сирии в астанинском формате величавое смысл будет уделено переговорам со странами-наблюдателями.

«В ходе мероприятия величавое смысл будет уделено встречам со странами-наблюдателями», - отметил Лаврентьев.

По его словам, в первую очередь внимание надобно уделить встрече с делегацией Иордании, поскольку в взаправдашний момент на меже между Сирией и Иорданией «сложилась довольно сложная ситуация». Речь идет об участившихся случаях наркотрафика, какие доставляют большущие проблемы местностям региона.

«С ливанской палестиной обсудим большенный поток сирийских беженцев, находящихся в Ливане. Считаю, что проблему с беженцами надобно решать, поскольку она создает проблемы центральному правительству Ливана», - подчеркнул Лаврентьев.

Он уточнил, что большенный комплекс спросов обсудят с представителями Ирака. В том числе, проблемы, связанные с террористическими группировками.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/24/specpredstavitel-putina-rasskazal-o-prioritetakh-na-predstoyashhey-vstreche-po-sirii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии