Новости со всего интернета
Все новости

Создатель Prince of Persia: The Lost Crown хотел бы поработать над игрой во вселенной The Legend of Zelda

Ведущий геймдизайнер недавно выпущенной экшен-адвенчуры в манере метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown алкал бы заняться разработкой похожей игры во вселенной The Legend of Zelda. Об этом Реми Бутен рассказал в рамках сессии спросов и ответов на [b]Reddit. Его также интересует франшиза Castlevania от [b]Konami.
"Индивидуально я алкал бы поработать с The Legend of Zelda. Вероятно, создать необычный спин-офф Zelda II: The Adventure of Link?( ну и Castlevania интересует)", - откликнулся разработчик.
Zelda II: The Adventure of Link — единая игра в основной серии The Legend of Zelda, выполненная в формате 2D-сайдскроллера.

Несмотря на то, что вожделение Бутена не гарантирует появления такового проекта в предбудущем, стоит отметить, что Ubisoft получила от Nintendo уникальную возможность поработать с франшизой Super Mario, в итоге чего на свет появились Mario + Rabbids Kingdom Battle и Mario + Rabbids Sparks of Hope. По настоящим СМИ, сейчас японская бражка ищет новых партнеров для разработки игр по своим популярным франшизам.
Что дотрагивается Prince of Persia: The Lost Crown, то эта игра вышла 18 января и получила очень возвышенные оценки в прессе. На анонс фанаты отреагировали неоднозначно, однако сейчас все изменилось.
Источник : https://gamemag.ru/news/184619/senior-designer-prince-of-persia-the-lost-crown-want-to-make-the-legend-of-zelda
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии