Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер раскрыл полное название Death Stranding 2 — эксклюзив PlayStation 5 от Хидео Кодзимы покажут в течение двух недель

Пользователь с ником [b]billbil-kun, регулярно публикующий достоверную информацию об играх для подписчиков PlayStation Plus, поделился деталями Death Stranding 2. По его настоящим, вторая полноценная презентация сиквела состоится в кратчайшие 15 дней.
Вероятно, игру покажут в ходе вытекающей State of Play, о коей до этого болтал Джефф Грабб. Тем более в сентябре индивидуальный помощник Хидео Кодзимы опубликовал в соцсетях фотографию, на коей геймдизайнер монтирует видео. На представленном изображении можно было увидеть надпись «[b]State_of_Play_XXXX_trailer_DS2».
Сообразно инсайдеру, продолжение Death Stranding получит подзаголовок On The Beach. Это наводит на мысль, что акт другой части будет разворачиваться больше близ воды. На это также указывает взявшееся в сети кодовое звание — Ocean. Что дотрагивается платформ, то billbil-kun доколе не нашёл подтверждения выпуска сиквела на ПК.

Death Stranding 2: On The Beach разрабатывается для PlayStation 5.
Источник : https://gamemag.ru/news/184638/dealabs-death-stranding-2-on-the-beach
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии