Новости со всего интернета
Все новости

На Украине задержали нацгвардейца по делу об убийстве четырех человек

На Украине задержали нацгвардейца по делу об убийстве четырех человек
В украинском городе Лиман застопорили нацгвардейца, подозреваемого в душегубстве четырех человек, сообщает Государственное бюро расследований(ГБР)Украины.
Информация об инциденте появилась поутру в воскресенье, 21 января. Среди убитых две женщины и два сотрудника полиции.

По предварительным настоящим, изначально конфликт приключился между пенсионеркой, ее дочерью и украинским военным. Одна из них во времена разборок вытребовала сотрудников правоохранительных органов. Однако пришедшие на пункт полицейские сквозь кое-какое времена перестали выходить на связь с коллегами.
Тела четырех погибших с огнестрельными ранениями вскрыла уже иная группа, какая выехала на пункт происшествия лишь на вытекающее утро.
Военного нацгвардии застопорили по подозрению в умышленном душегубстве. В взаправдашний момент идет досудебное расследование, проводятся экспертизы.
Украинские СМИ распространяют также детали приключившегося, сообразно каким конченые женщины несколько один выканючивали «неадекватного соседа» затихнуть, однако тот вел себя враждебно. Здешние обитатели объясняют его неровное состояние чрезмерным употреблением самогона.
В социальных сетях украинцы призывают дружок дружка быть более острожными с военными, чтобы не провоцировать новоиспеченные трагедии.
Ранее сообщалось, что мигранты убили белорусского нациста, воевавшего за ВСУ.
Источник : https://aif.ru/incidents/na_ukraine_zaderzhali_nacgvardeyca_po_delu_ob_ubiystve_chetyreh_chelovek
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии