Новости со всего интернета
Все новости

Задушил беременную ради золотой цепочки. Самые жестокие убийцы-таксисты

Задушил беременную ради золотой цепочки. Самые жестокие убийцы-таксисты
В Тюмени таксист отправится в тюрьму на 3,5 года за изнасилование пассажирки, об этом доложили в сведенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Барышня была пьяна и уснула напрямик в машине. Водитель воспользовался безотчетным состоянием пассажирки. Однако в процессе изнасилования барышня очнулась и смогла сбежать. Однако не всем жертвам настолько везет. Aif.ru вспоминает о жестоких преступлениях, совершенных таксистами в минувшем году.

Давил и насиловал



В Перми дядька под обликом таксиста посадил 19-летнюю девушку в машину. А вскоре задушил ее и бросил тело на обочину стези.

Убийцей очутился 53-летний Юрий Ворошнин, повествовало «КП-Пермь». Он сознался в содеянном. Будто оказалось, Ворошнин — особо опасный рецидивист. Ранее его осудили по двум статьям: изнасилование и насильственные деяния сексуального норова.
Он также поджидал в машине с логотипом таксомотор выходящих из баров и кафе нетрезвых баб, предлагал подвезти, а впоследствии насиловал. При этом слегка давил своих жертв, однако потерпевшие оставались живы. Пермяка изловили и посадили на пять лет. Он вышел и вновь взялся за ветхое. Правоохранительные органы вышли на его доглядывать.
По совокупности злодеяний Ворошнину назначили кара на срок 15 лет(12 лет за душегубство и 3 года за предыдущее злодеяние), с ограничением свободы на срок 1 год.
Задушил беременную ради золотой цепочки. Самые жестокие убийцы-таксисты
Сидел год вместо восьми. За что помиловали убийцу родителя пятерых детей
Детальнее

Убил беременную



В Волгограде водитель таксомотор задушил 35-летнюю пассажирку ее же капюшоном, сообщает прокуратура Волгоградской области. После того, будто баба засела в машину и забылась, таксист изменил маршрут, повез пассажирку в нелюдимое пункт и убил. Женщину разыскивали несколько месяцев. Ее тело нашли в овраге у стези. Оказалось, что убитая была брюхата.

Душегубом очутился 40-летний Александр Журавко. Он рассказал, что решился на расправу ради ювелирных украшений жертвы.

[b]«Застопорив автомобиль, он вытащил женщину из машины и несколько один ахнул ее по котелке, после чего задушил при помощи капюшона от ее куртки. Затем он освободил с потерпевшей золотые серьги, две цепочки, две висюльки, три кольца всеобщей стоимостью более 111 тысяч рублей, какие хранил в своем гараже», — рассказали в прокуратуре.

Таксист признал свою вину. Прокуратура заломила для таксиста 12 лет колонии.
Задушил беременную ради золотой цепочки. Самые жестокие убийцы-таксисты
«Без трусов оставят». Таксист-бомбила слупил с китайца за поездку 50 тысяч
Детальнее

Кровоточивое свидание



В городе Тихорецке Краснодарского края осужден таксист, убивший пассажирку, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Водитель во времена выполнения заказа познакомился с пассажиркой: они обменялись телефонами и договорились повстречаться. Ввечеру этого же дня в ходе пьяной ссоры дядька зарезал гостью. От полученных ранений она скончалась на месте.

На вытекающий день таксист погрузил кости женщины в собственный автомобиль и вывез тело на глухой участок реки Челбас.

Суд назначил дяде кара в облике лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии железного порядка, а также обязал подсудимого выплатить 2 миллиона рублей в пользу потерпевших.

За рулем наркоман



В Новосибирске осудили таксиста, закончившего летальной ДТП, в аварии погибла 16-летняя барышня, сообщает прокуратура Новосибирской области.

В Новосибирске трое школьников ночью заказали поездку. На перекрестке таксист не уступил дорогу другому автомобилю. От удара на месте погибла 16-летняя барышня, еще один-одинехонек несовершеннолетний пассажир получил бедственные травмы. Тело пропащей школьницы из искореженной машины доставали спасатели.

Запоздалее выяснилось, что водитель накануне случившегося использовал наркотики. Более того, оказалось, что незадолго до рокового ДТП подсудимый закончил кражу. Настолько что новейший срок 23-летний Александр Кулешов получил с учетом его предыдущих криминальных приключений.

Ему назначили кара в облике лишения свободы, сроком на 7 лет, также 2,5 года ему будет запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями.
Задушил беременную ради золотой цепочки. Самые жестокие убийцы-таксисты
Битва на парковке. Таксист чуть не отсек руку байкеру в Иркутской области
Детальнее

Летальный выстрел



В Екатеринбурге таксист застрелил своего пассажира. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По настоящим телеканала, все приключилось близ железнодорожного вокзала. Водитель подвозил пассажира, и в ходе поездки они поссорились. В итоге таксист вытащил травматический пистолет и выпалил в ногу оппонента.

Пуля проколотила бедренную артерию, потерпевший скончался от утраты крови. Таксист не стал исчезать, его застопорили на месте злодеяния.
Источник : https://aif.ru/society/law/zadushil_beremennuyu_radi_zolotoy_cepochki_samye_zhestokie_ubiycy-taksisty
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии