Новости со всего интернета
Все новости

Сын россиянки, летевшей на разбившемся Falcon, рассказал о ее болезни

Сын россиянки, летевшей на разбившемся Falcon, рассказал о ее болезни
Сын россиянки Анны Евсюковой, разлетевшейся в Афганистане на аэроплане Falcon, рассказал, что баба почувствовала себя ахово по прибытии в Таиланд. Его слова передают «Известия».

64-летняя баба во времена роздыха была заброшена в здешний госпиталь, где у нее взялись отказывать почки, печень и иные органы. Лекари диагностировали септический шок. Длинное времена россиянка валялась под аппаратом ИВЛ.

«17 декабря ее возложили в больницу. Еще 15 числа все было нормально. Возложили в госпиталь. Впоследствии осмыслили, что резона там лежать нет, пролежала месяц», - рассказал сын пропащей.
Он также пояснил, что россиянку длинное времена не могли перевезти в Россию из-за праздников. В Боткинской больнице Москвы пациентку дожидались уже 20 января. По предварительной версии, у женщины была аллергия на обезболивающее.
Напомним, самолет Falcon 10B, летевший из Таиланда в Москву, разлетелся в районе Вахана провинции Бадахшан в Афганистане. Перед падением он отошел от первоначального курса. Намечается, что причиной крушения стала техническая неисправность. На борту было шесть человек, среди которых двое пассажиров.
Ранее сообщалось, что вторым пассажиром был благоверный пациентки - предприниматель из России. Собственно он оплатил выполнение рейса.
Источник : https://aif.ru/incidents/syn_rossiyanki_letevshey_na_razbivshemsya_falcon_rasskazal_o_ee_bolezni
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии