Новости со всего интернета
Все новости

Причина смерти экс-замгенпрокурора Украины остается неизвестной

Причина смерти экс-замгенпрокурора Украины остается неизвестной
Экспертиза тел бывшего заместителя Генерального прокурора Украины Ольги Колинько и её дочери не смогла установить точную причину их смерти, сообщает ТАСС. Представитель Национальной полиции Украины доложила, что вскрытие не дало однозначных итогов из-за разложения тел.

Для более скрупулезного разбора образцы мануфактур будут переданы в патологоанатомическую лабораторию. Добавочная экспертиза, вводя гистологическое изыскание, займет несколько недель. Всего после получения подробных итогов будет вероятно сделать выводы о причине смерти.

Тела Ольги Колинько и её дочери были обнаружены в их квартирах в Киеве в январе после иеремиад соседей на протекание воды. По предварительным настоящим, Ольга Колинько скончалась за два месяца до находки тела, а её дочь - за три недели. Однако одно издание доложило, что при осмотре тела Ольги Колинько выявлен перелом хрящей гортани, что может указывать на удушение.
Ольга Колинько была заместителем Генпрокурора Украины в 1993-2000 и 2003-2005 годах, также возглавляла комитет по войне с оргпреступностью. Она знаменита расследованиями громких коррупционных девал.
Ранее сообщалось, что помощник главнокомандующего ВСУ Геннадий Частяков погиб в итоге детонации гранаты, которую ему подарил коллега.
Источник : https://aif.ru/incidents/prichina_smerti_eks-zamgenprokurora_ukrainy_ostaetsya_neizvestnoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии