Новости со всего интернета
Все новости

Украинский дипломат рассказал о наглом поступке Зеленского в Лондоне

Украинский дипломат рассказал о наглом поступке Зеленского в Лондоне
Экс-посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко рассказал о необычном случае с президентом Владимиром Зеленским. Дипломат в интервью журналистке Наталье Мосейчук вспомянул занимательный эпизод во времена визита главы киевского порядка в музей Уинстона Черчилля в Лондоне.

По словам бывшего посла, какой сопутствовал тогда Зеленского в делегации, он индивидуально видал, будто его заинтересовало в бункере Черчилля кресло, в каком премьер-министр сидел, принимая решения. Зеленский осведомился у работника музея, можно ли сесть в кресло. Тот откликнулся, что невозможно, однако президент Украины все равновелико засел.

Сотрудник музея осведомился, у Зеленского, почувствовал ли он себя Черчиллем. Все посмеялись, а Зеленский заявил, что взаправду почувствовал в себе «что-то такое», добавил экс-посол.

Ранее в украинских СМИ появилась информация, Зеленский на ставке встретил решение освободить от занимаемой должности главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/21/ukrainskiy-diplomat-rasskazal-o-kureznom-sluchae-s-zelenskim-v-londone.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии