Новости со всего интернета
Все новости

NPC в Starfield стали более привлекательными — игроки оценили проделанную работу

На этой неделе Bethesda выпустила бета-версию первого в 2024 году крупного патча для [b]Starfield. Разработчики смогли реализовать более 100 исправлений геймплея и графики. Студия усовершенствовала текстуры, тени, водные эффекты и освещение на десятках локаций.
Затронули изменения и NPC — игроки обратили внимание, что теперь они стали куда более привлекательными и вяще не пугают диковинными взорами и широко разинутыми глазами. Текстура кожи и мимика персонажей тоже стали более натуральными.


NPC в Starfield на релизе игры в сентябре 2023 года
Bethesda планирует выпускать крупные патчи для Starfield всякие шесть месяцев. В промежутках между ними по надобности будут показывать небольшие обновления.
Среди запланированных на обозримое предбудущее нововведений — карты городов, новоиспеченные способы перемещения по планетам и официальный инструментарий для создания модов. В кратчайшие месяцы также надлежит выйти сюжетное расширение Shattered Space.

К настоящему моменту Starfield привлекла более 13 миллионов игроков. По словам главы Xbox Фила Спенсера, это огромный хит.
Источник : https://gamemag.ru/news/182689/npc-faces-starfield-better-january-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии