Новости со всего интернета
Все новости

Мэр Горловки разместил видео последствий попадания снаряда в гостиницу "Родина"

Мэр Горловки разместил видео последствий попадания снаряда в гостиницу "Родина"
Не менее трех человек получили ранения в ходе массированного ночного обстрела Горловки.Луковица администрации города Иван Приходько предупредил о надобности оставаться в укрытиях.

Приходько также доложил, что были зафиксированы попадания снарядов в дом младенческого сада «Теремок», несколько жилых домой по улице Пушкинская и гостиницу «Родина». По его словам, в отеле были ранены двое мирных граждан. Ранее мэр города также проинформировал о ранении молодого человека на площади Победы. Помимо этого, Приходько написал в своем Telegram-каналео ранении сотрудницы скорой помощи при выполнении служебных обязанностей. Где собственно это приключилось – не уточняется.
Ранее в представительстве ДНР в Совместном фокусе контроля и координации спросов, связанных с военными злодеяниями Украины( СЦКК)доложили о повреждении многоквартирного жилого дома в 23:45 по улице Пушкинская в Горловке. В тот момент луковица администрации города написал о ранении троих мирных граждан  на улицах Пушкинская и Кирова. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/20/mer-gorlovki-razmestil-video-posledstviy-popadaniya-snaryada-v-gostinicu-rodina.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии