Новости со всего интернета
Все новости

Болдуину вновь предъявили обвинения из-за гибели оператора в 2021 году

Болдуину вновь предъявили обвинения из-за гибели оператора в 2021 году
Актеру Алеку Болдуину вновь предъявили обвинения из-за гибели оператора Галины Хатчинс во времена подготовки к съемкам кинофильма «Раст» в 2021 году, следует из документов суда.

Великое жюри в штате Нью-Мексико предъявило актеру обвинения в непредумышленном причинении смерти. По информации издания Variety, в случае обвинительного вердикта ему грозит до 18 месяцев тюрьмы.

В свою очередь защита Болдуина наименовала предъявленные обвинения «ужасной судебной ошибкой», заявив об уверенности в победе на ждущем процессе.
Будто утверждают адвокаты артиста, у подсудимого не было никаких оснований думать, что в пистолете или на съемочной площадке могла быть взаправдашняя пуля. Болдуин надеялся на профессионалов, заверивших его, что в оружии нет боевых патронов.
Напомним, в начале 2023 года с голливудского артиста Алека Болдуина были сняты обвинения в непредумышленном душегубстве.

В 2021 году на съемках кинофильма «Ржавчина» приключилась трагедия: Болдуин выпалил из реквизитного пистолета в оператора, украинку Галину Хатчинс, также был изранен режиссер Джоэл Соуз. Болдуин отвергал свою вину и настаивал, что не жал на курок.
Источник : https://aif.ru/investigation/bolduinu_vnov_predyavili_obvineniya_iz-za_gibeli_operatora_v_2021_godu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии