Новости со всего интернета
Все новости

Лукашенко рассказал, как сумел импортозаместить "Макдоналдс" в Белоруссии

Лукашенко рассказал, как сумел импортозаместить "Макдоналдс" в Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с руководством Совета министров заявил, что край должна заниматься импортозамещением в сегментах, какие были оставлены инвесторами недружественных местностей из-за санкций. Белорусский руководитель взговорил, что "очень ярким примером" может служить появление в стороне замены "Макдональдсу".

Лукашенко заявил, что ему болтали о невозможности работать настолько же, будто "Макдональдс". "Булочку там напополам разрезать и впихнуть туда колбасу или мясо не можем, картошка фри - и это мы не можем", — пересказал президент тезисы своих собеседников, и возразил на них тем, что Белоруссия продает продукты во многие страны, соообщает belta.by.

"Картошка - ну мы же бульбаши. Булочку эту испечь - в нашем малолетстве этих булочек хватало", — взговорил Лукашенко. Он заявил, что зарылся в вопрос, алкая ни разу не был в "Макдональдсе" сам.

В 25 ресторанах бывшего "Макдональдса" труд уже организована, и спрос народонаселения на нее растет, рассказал руководитель Белоруссии.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/18/lukashenko-rasskazal-kak-sumel-importozamestit-makdonalds-v-belorussii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии