Новости со всего интернета
Все новости

Церемония прощания с поэтом Львом Рубинштейном проходит в Москве

Церемония прощания с поэтом Львом Рубинштейном проходит в Москве
В Москве состоялась ритуал прощания с знаменитым российским версификатором, библиографом и публицистом Львом Рубинштейном. Зал, где проходит мероприятие, полностью заполнен, сообщают «Известия».

Выступая перед сконцентрировавшимися, дочь версификатора Мария поблагодарила сконцентрировавшихся за то, что они опамятовались разделить горесть. «Благодарствую великое, что вы сюда опамятовались, что вы сейчас вкупе с нами опамятовались разделить наше горе», — заявила она. Отмечается, что кое-какие дружки Рубинштейна не смогли индивидуально попрощаться с версификатором, и выступили по видеосвязи. Бабе версификатора не удалось откланяться с ним из-за ахового самочувствия.

Изнаночен Рубинштейн родился в 1947 году в Москве. Он закончил филфак МГГУ, в 1970-х годах стал основателем жанра «стих на карточке». За книгу «Знаки внимания» Рубинштейн удостоен премии «НОС-2012». Его созданья переведены на многие языки.
Ранее СМИ доложили, что водитель, какой свалил на пешеходном переходе в Москве версификатора, будет под подпиской о невыезде.
Источник : https://aif.ru/culture/person/ceremoniya_proshchaniya_s_poetom_lvom_rubinshteynom_prohodit_v_moskve
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии