Новости со всего интернета
Все новости

Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале

Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале
В истории душегубства в подвале в Восточном Измайлово 41-летней [b]Веры(имя изменено)из Вязьмы появились новоиспеченные детали. Напомним, что 12 января было вскрыто ее тело, завернутое в мешок. Случилось это на 16-й Парковой улице недалеко от МКАД, в подвале дома. По кое-каким настоящим, она стала жертвой кавалера, с каким познакомилась в интернете. Многие СМИ катали, что ухажер пригласил Веру на рандеву в подвал и там убил.

«Безусловно, я осуждаю ее убийцу, однако и ей надобно было самой быть внимательнее, — взговорила aif.ru знакомая Веры. — Она очень боготворила сайты знакомств. В всяком приложении была анкета».

Вера приехала в Москву из Смоленской области на новогодние каникулы. Здесь у нее живет старшая дочь от первого альянса. По информации СМИ, в интернете баба познакомилась с неким [b]Назаром и 9 января отправилась с ним на рандеву. Перед этим она пообещала дочке выходить на связь. Настолько и было, доколе в какой-то момент она не написала: «Дядька позвал меня к себе, чтобы не гулять на холоде» и после этого пропала из сети.
Дочь обратилась в полицию. Информационный центр Следственного комитета доложил, что 12 января под окнами первого подъезда удалось обнаружить тело женщины со отпечатками насильственной смерти, завернутое в мешок строительного мусора.
«Вера была добросердечной и домовитой. Ей хотелось простого бабского счастья. Она добросердечная, ясная, очень важнецкий человек, доверчивая оказалась. Я не верю, что ее вяще нет, — вздыхает соседка Веры. — И не могу понять, что могло с ней произойти».
Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале
20 ножевых на свидании. 23-летнюю девушку убил рецидивист из соцсетей
Детальнее

Летальное свидание



Ведомые пропащей аккуратно не знают, что случилось в тот роковой день. Вероятно, в тот день она и не знакомилась ни с кем в сети и все случившееся — лишь адская случайность. Тем более, они уверяют, что тело женщины спрятали возле с домом, где она жительствовала.

«Ее не добровольно завели в подвал. По камерам видеонаблюдения видать, будто он(Назар — прим. ред.)травил ее, а запоздалее выступал тем же маршрутом с лопатой. Благодарствую бабе, какая вскрыла кости, если бы она не спугнула убийцу, ее нашли бы всего по весне», — рассказали они.

Ведомые полагают, что Веру травили, и в подвал затащили, а не ввергли на «романтик». Они уверены, что она ввек не пошла бы на встречу с незнакомым дядею.

«Он ее насильно затащил, изнасиловал, а впоследствии убил. Добровольно с ним никто не выступал. Гадаем, убийцу скоро накажут, — делятся ведомые. — Если у человека цель убить, то он убьет».

В кровном городе Вера вкалывала хлебопеком и очень боготворила готовить. У нее остались две дочки — одной 18 лет, другой 21 год.

Отметим, что СУ СК России по Москве взбудоражено уголовное девало по ст. 105 УК РФ(Душегубство). Расследование уголовного девала взял на контроль луковица Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Подозреваемый введен. Истина, 35-летний гражданин поспел вылететь куда-то из аэропорта «Внуково».
Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале
Будто защитить себя от арапов на сайте знакомств?
Детальнее

Свидания вслепую



Вообще, речением: «Мы с мужиком(или бабой)познакомились в интернете», уже никого не удивишь. И в то же времена знакомства в сети взаправду могут быть очень опасными. Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвалеПсихолог Эльвира Жданова уверена в том, что в интернет-романе очень попросту потерять бдительность.

«Сейчас таковое времена, что хоть кому-то охота верить. И гадать на то, что принц повстречался тебе собственно в интернете!— рассказывает она. — Бывает, что человек слышал массу историй о том, что на свиданиях насилуют, грабят, однако век думает: „Это не случится со мной!“. В нем живет упование, что с ним настолько не будет».

Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвалеЛуковица Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин предупреждает, что интернет-знакомые могут подставить по абсолютной программе. Гуще итого речь идет о финансовых махинациях.

«Безыскусный пример. Знакомится дядька с прекрасной барышней. Она пишет ему: „Я одинока“, выставляет фото. Они встречаются. А после оказывается, что ей нет 18!Перед дядею перспектива тюрьмы, или гроши надобно большущие заплатить», — говорит он.

На сайтах знакомств миллион способов развода. Могут уговорить взять кредит или посылать гроши онлайн-возлюбленному, какой начнет писать, что будет в сложной ситуации и не может приехать.

«Сотрудники полиции дробно говорят, что важнее в интернете не знакомиться. Кое-какие особенно пробуют содрать с клиента будто можно вяще денег, — продолжает Пашкин. — Найти вторую половинку в сети сложно. Стоит ли рисковать?Вяще вероятности, что вы встретитесь своего человека где-то воочию».
Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале
Что за схема жульничества с фейковыми свиданиями вновь появилась в Сети?
Детальнее

Первое рандеву: техника безопасности



Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвалеАдвокат и правозащитник Александр Карабанов и вовсе советует не торопиться из онлайн переходить к очному знакомству.

Перед этим необходимо узнать базовую информацию о люде и понять, на что другой партнер рассчитывает.

Первое рандеву важнее назначать в общественных местах, где можно рассчитывать на помощь людей(или же они будут свидетелями событий).

Перед встречей надобно сказать домашним, где и с кем вы планируете встречаться.

Можно оговорить затаенное слово, указывающее на опасность. Если на свидании что-то пошло не настолько, можно позвонить подруге и с самым безвинным обликом проворковать: «Покорми, изволь, мою кошку». В этом случае подруга пойдет, что пора привлекать полицию.

Помните, что на сайтах знакомств бездна арапов!Цель у них одна: будто можно скорее завладеть вашими деньгами.
Источник : https://aif.ru/incidents/ubil_i_upakoval_poyavilis_podrobnosti_smertelnogo_svidaniya_v_podvale
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии