Новости со всего интернета
Все новости

Школьница в Москве напала на одноклассницу и учителя

Школьница в Москве напала на одноклассницу и учителя
Девятиклассница из московской школы №867 напала на одноклассницу и классного шефа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора образовательного учреждения Николая Ложечкина.

Инцидент приключился 9 января, доложил собеседник агентства. По его словам, сотрудники школы оперативно застопорили девочку и отвели развитие конфликта.

Ложечкин добавил, что пострадавших в итоге инцидента нет.
Администрация школы будет на связи с родителями школьницы, продолжил директор. По его словам, сейчас ей оказывают необходимую помощь. Ранее с ней коротали работу специалисты социально-психологической службы школы. В дальнейшем они будут сопровождать и поддерживать подростка.
Информированный измерить также рассказал агентству, что приключился конфликт между двумя ученицами. Одна из девочек отхватила канцелярский нож и замахнулась им, когда педагог постановила вмешаться в ситуацию. Собеседник утверждает, что девятиклассницу забросили в психиатрическую больницу.

Ранее сообщалось, что следователи взбудоражили уголовное девало против матери двух братьев из Исподнего Тагила, какие навили телесные повреждения одноклассникам.
Источник : https://aif.ru/incidents/shkolnica_v_moskve_napala_na_odnoklassnicu_i_uchitelya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии