Новости со всего интернета
Все новости

В ФСИН опровергли слухи об отключении тепла в колониях

В ФСИН опровергли слухи об отключении тепла в колониях
Все исправительные учреждения Федеральной службы исполнения наказания(ФСИН)работают в штатном порядке, информация об отключения отопления в них не соответствует реальности.

«Разносимая в информационно-телекоммуникационной сети интернет информация о якобы отключениях отопления в местах лишения свободы не соответствует действительности», — говорится в Telegram-канале ведомства.

В ФСИН подчеркнули, что все учреждения уголовно-исправительной системы работают в штатном порядке, в том числе соблюдается необходимый температурный порядок. Какие-либо аварии с отоплением в остатнее времена в колониях не фиксировались.
Секретарь Коллективной заметливой комиссии Москвы Алексей Мельников рассказал ТАСС, что в ОНК нет информации о абсолютном отключении теплоснабжения в каких-либо исправительных учреждений России с азбука текущей зимы. В некоторых колониях, больше женских, снижалась температура, однако сотрудники ФСИН старались будто можно скорее устранить неполадки в отоплении.
Ранее сообщалось, что в одной из колонии Кабардино-Балкарии шесть заключенных подняли бунт, недовольные переводом в штрафной изолятор.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_fsin_oprovergli_sluhi_ob_otklyuchenii_tepla_v_koloniyah
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии