Новости со всего интернета
Все новости

Зак Снайдер назвал сроки премьеры "взрослой версии" фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня"

Зак Снайдер назвал сроки премьеры "взрослой версии" фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня"Получивший свежий зачисление фантастический блокбастер "Мятежная Месяц, часть 1: Дитя огня"(наш обзор)обзаведется расширенной версией со старшим рейтингом R(18+), и произойдет это летом — после выхода сиквела с подзаголовком "Дарующая шрамы". Образцовые сроки премьеры взрослой версии своей киноленты в рамках одного из подкастов открыл режиссер Зак Снайдер.
Вышедшая в гробе декабря былого года в онлайн-кинотеатре Netflix оригинальная версия кинофильма владела возрастной рейтинг PG-13.
Ранее в одном из интервью Зак Снайдер рассказал, чем порадует расширенная версия "Мятежной Луны". По его словам, в ней будет вяще сцен насилия в манере "Робокопа" Пустотела Верховена и даже сцены секса. Также он показал кадр из расширенной версии с роботом Джимми, какого озвучил Энтони Хопкинс.

В фокусе сюжета бывший солдат Кора(София Бутелла), предназначавшаяся в рядах Империума, какая несколько лет живет в миролюбивом поселении на отдаленной луне. Однако когда войска тирана приходят в ее дом, она рассматривает эту возможность будто шанс на искупление и набирает команду бойцов, чтобы дать отпор Империуму.
В кинофильме снимались София Бутелла("Мумия"), Чарли Ханнэм("Джентльмены"), Джимон Хонсу("Гладиатор"), Пэ Ду-на("Облачный атлас"), Рэй Фишер("Лига справедливости"), Михил Хёйсман("Призрак дома на холме")и Эд Скрейн("Малефисента: Владычица тьмы").
"Мятежная Месяц: Часть 2 – Оставляющая шрамы" выйдет 19 апреля 2024 года.

Источник : https://gamemag.ru/news/184460/rebel-moon-r-rated-cut-summer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии